Глава
Республики Дагестан
president.e-dag.ru
15 августа в селе Куруш Докузпаринского района состоялся отчет участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Ахтынский» Рамика Сефибекова перед населением.
В прошедшем мероприятии приняли участие старший участковый МВД Играм Джафаров, глава администрации сельского поселения Таги Баширов, представители погранслужбы.
Участковый уполномоченный полиции Рамик Сефибеков отчитался перед гражданами сельского поселения о проделанной работе за 2021 год.
Выступая перед собравшимся населением, он отметил, что за отчетный период в населенном пункте не выявлены факты преступности. На учете МО МВД России «Ахтынский» состоят всего 7 профилактируемых лиц, в списочном учете на обслуживаемом УУП административном участке состоят 11 граждан, также были рассмотрены 9 жалоб и заявлений.
Участковый полиции рассказал собравшимся, как обманным путем представляясь работниками банковских служб, мошенники снимают деньги с банковских счетов. Он призвал граждан быть бдительными не подаваться на ложные сообщения и звонки и никому не сообщать свои личные данные.
Р. Сефибеков напомнил жителям села о противопожарной безопасности. Он призвал их не использовать несертифицированных нагревательных приборов, газовых колонок, отопительных котлов, самодельных обогревательных приборов.
Помимо этого он сообщил о проходящем на территории муниципалитета оперативно-профилактическом мероприятии «Оружие-выкуп». По словам сотрудника порядка, граждане, сдавшие добровольно оружие и боеприпасы без документов в отдел полиции получат денежное вознаграждение согласно утвержденным расценкам МВД.
О соблюдении правил пограничного режима представители погранслужбы напомнили гражданам ходе мероприятия.
Также перед собравшимся населением выступили И. Джафаров и Т. Баширов. Они затронули вопросы, связанные с неуплатой транспортного налога и говорили о профилактике терроризма и экстремизма.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ссылки
Глава
Республики Дагестан
president.e-dag.ru
Правительство
Республики Дагестан
www.e-dag.ru
Единый портал государственных и муниципальных услуг
gosuslugi.ru
Портал «Общественный надзор» Республики Дагестан
nadzor.e-dag.ru
Портал управления общественными финансами «Открытый бюджет»
portal.minfinrd.ru
Каталог информационных ресурсов Республики Дагестан
navigator.e-dag.ru
"Мои Документы" Многофункциональные центры в Республике Дагестан
mfcrd.ru
Портал открытых данных Российской Федерации
data.gov.ru
Опросы населения
http://nadzor.e-dag.ru/poll/default/index.htm
Газета "Дагестанская правда"
http://www.dagpravda.ru
Навстречу 95-летию Санитарной службы России
http://05.rospotrebnadzor.ru/424
Конкурс управленческих кадров "Мой Дагестан"
http://мой.дагестан2018.рф/
Докузпаринский р-н, c Усухчай