В Докузпаринском районе провели олимпиаду среди младших классов

2019-02-8 12:51

5-6 февраля 2019 года, на базе МКОУ «Усухчайская СОШ» Докузпаринского района был проведен муниципальный этап олимпиады среди учащихся 2-4 классов. Целью данного мероприятия являлось создание оптимальных условий для выявления и поддержки одаренных и талантливых обучающихся начального звена, пропаганды научных знаний, развития у учащихся интересов и способностей в изучении основ  наук, стимулирования их  стремления  к самостоятельному  пополнению знаний.

Всего в олимпиаде приняло участие 163 учащихся района.

         Юные дарования Докузпаринского района состязались по четырем дисциплинам: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение.

Олимпиада определила победителей и призеров по всем предметам:

Математика (2 класс):

        1 место – Халикова Тават (Аваданская СОШ), Саруханов Рагимхан (Усухчайская СОШ), Ахмедов Саид (Аваданская СОШ).

2 место – Абасов Муртуз (Микрахская СОШ), Эмирчубанова Мадина (Новокаракюринская СОШ), Эмирчубанова Марьям (Новокаракюринская СОШ), Абасов Мирзехан (Каракюринская СОШ).

3 место - Исмаилов Алим (Усухчайская СОШ), Мурсалов Ибрагим (Мискинджинская СОШ).

Математика (3 класс):

1 место – Гюлахмедов Расим (Новокаракюринская СОШ).

2 место – Мурсалова Камила (Мискинджинская СОШ).

3 место - Шихова Индият (Усухчайская СОШ), Гюлнезеров Амир (Каладжухская СОШ), Карибов Адем (Микрахская СОШ), Лукманов Галим (Новокаракюринская СОШ), Гаджаева Аяна (Аваданская СОШ), Кадырова Таибат (Усухчайская СОШ).

Математика (4 класс):

1 место - Эмирханова Амина (Микрахказмалярская СОШ).

2 место – Абдурзаков Эббас (Мискинджинская СОШ), Абасова Алия (Микрахская СОШ), Лукманов Хабиб (Усухчайская СОШ).

3 место - Якубов Магомед (Новокаракюринская СОШ), Гафазова Мехри

(Мискинджинская СОШ), Лукманов Рамазан (Усухчайская СОШ).

Литературное чтение (2 класс):

1 место – Дженетова Айида (Усухчайская СОШ).

2 место - Махмудова Диана (Каракюринская СОШ).

3 место – Карибова Кизбес (Микрахская СОШ), Алискерова Камила (Аваданская СОШ).

Литературное чтение (3 класс):

1 место – Шамхалова Алия (Аваданская СОШ).

2 место - Курбалиев Игнат (Микрахская СОШ).

3 место – Шихов Амирхан (Усухчайская СОШ), Бейтуева Ульяна (Усухчайская СОШ).

Литературное чтение (4 класс):

1 место - Бейтуева Алина (Усухчайская СОШ).

2 место – Османова Хадижат (Усухчайская СОШ).

3 место – Генджалиев Рамиль (Новокаракюринская СОШ), Карибова Айида (Микрахская СОШ).

Окружающий мир (2 класс):

1 место - Ахмедов Саид (Аваданская СОШ).

2 место – Абасов Муртуз (Микрахская СОШ), Махрабов Зейнудин

(Новокаракюринская СОШ).

3 место – Саруханов Рагимхан (Усухчайская СОШ), Гюлахмедов Рамазан

(Новокаракюринская СОШ), Магарамова Марьям (Мискинджинская СОШ), Дженетова Айида (Усухчайская СОШ).

Окружающий мир (3 класс):

1 место - Гюлнезеров Амир (Каладжухская СОШ).

2 место – Эмирчубанова Зульфия (Новокаракюринская СОШ).

3 место - Ахмедова Саида (Аваданская СОШ), Шахэмиров Руслан (Усухчайская СОШ).

Окружающий мир (4 класс):

1 место – Абасова Алия (Микрахская СОШ).

2 место – Айдунбеков Мирзали (Мискинджинская СОШ).

3 место – Абдулгалимов Раудин (Аваданская СОШ), Карабеков Карабег

(Новокаракюринская СОШ), Чигалиев Джамалдин (Усухчайская СОШ).

Русский язык (2 класс):

1 место - Имамгусейнов Казбек (Аваданская СОШ), Магомедова Мислимат (Новокаракюринская СОШ).

2 место - Меджидова Самира (Усухчайская СОШ).

3 место - Махмудова Диана (Новокаракюринская СОШ), Исмаилов Алим

(Усухчайская СОШ).

Русский язык (3 класс):

1 место – Даштемирова Хадижа (Усухчайская СОШ).

2 место – Джабарова Риана (Усухчайская СОШ).

3 место - Шихова Индият (Усухчайская СОШ), Махсудова Лейла

(Аваданская СОШ).

Русский язык (4 класс):

1 место - Бейтуева Алина (Усухчайская СОШ).

2 место - Эмирчубанова Фаина (Новокаракюринская СОШ).

3 место – Везиров Кадир (Каладжухская СОШ), Усманова Майина

(Усухчайская СОШ), Алавдинова Фатима (Аваданская СОШ).

Все победители и призеры (63 учащиеся) будут награждены грамотами и дипломами. Педагоги, подготовивших победителей, а также два и более призера, будут награждены благодарственным письмом начальника управления образования Гвейибега Шахвеледова за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса.

Пресс-служба МР "Докузпаринский район"
Размещено: 2019-02-08 12:53:57 Изменено: 2019-02-13 09:16:09
Количество просмотров: 246 Cегодня: 1

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31