Работник Минтруда РД УСЗН в Докузпаринском районе Казим Даштемиров обратился к жителям района с призывом к вакцинации.

Работник Министерства труда и социального развития Республики Дагестан УСЗН в Докузпаринском районе Казим Даштемиров обратился к жителям района с призывом к вакцинации.

- Уважаемые жители Докузпаринского района!

Каждый день мы слышим, что число смертей от вируса увеличивается. Из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации, главный санитарный врач по Республике Дагестан ввел обязательную вакцинацию отдельных категорий граждан, куда относимся и мы социальные работники, отметил он.

К. Даштемиров считает, что лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.

- Поэтому я и мои коллеги по работе успешно прошли процесс вакцинации.
Дорогие друзья! Для получения вакцины обратитесь в пункты иммунизации, это позволит вам спокойно жить. Не болейте и будьте здоровы, - подытожил он.
--

Размещено: 2021-07-31 18:48:32 Изменено: Никогда
Количество просмотров: 3 Cегодня: 3

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31