Магомед Шамилов: Глава Республики впервые за предыдущие годы анонсировал реальную обстановку в Дагестане

 

 

Сегодня, 19 августа, состоялась рабочая встреча в формате видеоконференции Президента РФ  Владимира Владимировича Путина с врио Главы Республики Сергеем Алимовичем Меликовым.

Комментируя рабочую встречу врио главы РД с Главой государства В.В. Путиным, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов отметил, что Сергей Меликов выступил с конкретным и  содержательным докладом, в котором он  представил главе государства весь спектр проблемных  вопросов, с которыми столкнулось наше общество.

«Глава Республики впервые за предыдущие годы анонсировал реальную обстановку в Дагестане.

Действительно, к решению озвученных задач необходимо подойти комплексно.

Необходима выработка системного подхода к решению острых вопросов в области ЖКХ, ТЭК, сельского хозяйства, дорожной инфраструктуры и благоустройства.

Решение проблем с применением комплексных мер,  по моему мнению, в ближайшем будущем даст положительный  результат.

Модернизация топливно-энергетического комплекса создаст перспективы на будущее.

Это избавит Республику от  множества проблем: постоянных сбоев в подаче электроэнергии, газа, водоснабжении и плохой дорожной инфраструктуры.

Я уверен, что мы, в ближайшем будущем, сможем наблюдать улучшение благосостояния и комфорта жизни жителей нашей Республики.

Важным является то, что доклад Сергея Алимовича Президенту РФ показал, что глава Республики в курсе всех проблемных моментов  и готов  прилагать всевозможные усилия к их комплексному решению.

Инициатива нашего руководителя Президентом РФ  поддержана  полностью», - пишет на своей странице в Инстаграме глава МР «Докузпаринский район» Магомед Шамилов.

 

Размещено: 2021-08-19 19:50:26 Изменено: 2021-08-22 21:32:25
Количество просмотров: 165 Cегодня: 9

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31