Глава
Республики Дагестан
president.e-dag.ru
Руководство Буйнакского района опечалено взрывами в Санкт-Петербурге, в результате которых есть жертвы и пострадавшие. Теракт в Санкт-Петербурге снова напомнил, что борьба с международным терроризмом должна быть центральной задачей мировой политики.
Напомним, что в понедельник, 3 апреля, в вагоне метро в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, когда поезд находился на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Как сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК), в вагоне было заложено взрывное устройство, которое было самодельным, начиненным поражающими элементами.
Выражаем искренние соболезнования родственникам и близким погибших в метрополитене Петербурга. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим петербуржцам от жителей и руководства Буйнакского района.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Ссылки
Глава
Республики Дагестан
president.e-dag.ru
Правительство
Республики Дагестан
www.e-dag.ru
Единый портал государственных и муниципальных услуг
gosuslugi.ru
Портал «Общественный надзор» Республики Дагестан
nadzor.e-dag.ru
Портал управления общественными финансами «Открытый бюджет»
portal.minfinrd.ru
Каталог информационных ресурсов Республики Дагестан
navigator.e-dag.ru
"Мои Документы" Многофункциональные центры в Республике Дагестан
mfcrd.ru
Портал открытых данных Российской Федерации
data.gov.ru
Опросы населения
http://nadzor.e-dag.ru/poll/default/index.htm