Администрация
муниципального образования "Докузпаринский район"
В данном турнире приняли участие команды Ахтынского, Рутулского и Докузпаринского районов. В каждую команду входили юноши 2001 года рождения и моложе. Всего из выше указанных районов в турнире участвовали 6 команд.
25 декабря, в ДЮСШ села Новое Каракюре Докузпаринского района состоялся межрайонный турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста – Гаджиева Сократа Гаджиевича.
В данном турнире приняли участие команды Ахтынского, Рутулского и Докузпаринского районов. В каждую команду входили юноши 2001 года рождения и моложе. Всего из выше указанных районов в турнире участвовали 6 команд.
Перед началом турнира к собравшимся спортсменам с приветственными словами обратились заместитель главы Докузпаринского района — Салих Гаджимурадов и начальник отдела физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма Докузпаринского района — Агашериф Агаширинов. Они поздравили всех собравшихся гостей и спортсменов с наступающим Новым годом и пожелали им больших спортивных успехов.
Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. Следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут начала турнира.
В итоге, после многочасовых баталий и упорной борьбы первое место заняла команда Рутульского района, второе место заняла команда Докузпаринского района, а третье место заняла команда Ахтынского района.
Занявшие призовые места команды были награждены кубками, медалями, фирменными «Микаса» мячами и денежными вознаграждениями.
В конце турнира Агашериф Агаширинов поблагодарил спортсменов, гостей и всех участников, а также поблагодарил семью Гаджиевых за активный вклад в развитие спорта в районе.